TOPLAK mobile power sorgt für Energie, wo auch immer sie gebraucht wird. Mit 100% Sicherheit!

Kontakt aufnehmen

Unser Team

Felix Haselbacher
Felix Haselbacher Geschäftsführer +43 664 6580822 +43 2245 21200-15

felix.haselbacher@toplak.com

Monika Bartl
Monika Bartl Sekretariat +43 664 88360401 +432245 / 2120012

monika.bartl@toplak.com

Andrea Lettinger, Sekretärin von Toplak
Andrea Lettinger Sekretariat +432245 / 21200-24

andrea.lettinger@toplak.com

Werner Sperger, Event Abteilungsleiter der Firma Toplak
Werner Sperger Event Abteilungsleiter +43 688 83902538 +43 2245 21200-13

werner.sperger@toplak.com

Mike Knecevic
Mike Knezevic Event Projektmanager +43 676 83899600 +43 2245 21200-17

mike.knezevic@toplak.com

Sven Krempl
Sven Krempl Industrie Abteilungsleiter +43 688 83902571 +43 2245 21200-14

sven.krempl@toplak.com

David Göstl, Industrie Projektleiter der Firma Toplak
David Göstl Industrie Projektleiter +436648368324 +43224521200123

david.goestl@toplak.com

Christian Rotter, Industrie Projektleiter der Firma Toplak
Christian Rotter Industrie Projektleiter +4368883902563 +4322452120016

christian.rotter@toplak.com

Günter Degn
Günter Degn Einkauf +43 676 83899555 +43 2245 21200-18

guenter.degn@toplak.com

Günther Schlager
Günther Schlager Lager +43 688 83902573 +43 2245 21200-19

guenther.schlager@toplak.com

Event Notfallnr.:
+43 688 83902545
Industrie Notfallnr.:
+43 664 4541888

Toplak Gesellschaft m.b.H. - Logo