TOPLAK mobile power sorgt für Energie, wo auch immer sie gebraucht wird. Mit 100% Sicherheit!

Kontakt aufnehmen

Unser Team

Felix Haselbacher
Felix Haselbacher Geschäftsführer +43 664 6580822 +43 2245 21200-15

felix.haselbacher@toplak.com

Sven Krempl
Sven Krempl Industrie Abteilungsleiter +43 688 83902571 +43 2245 21200-14

sven.krempl@toplak.com

Hr. Mathias Reiter
Mathias Reiter Event Projektleiter +43 688 83902538 +43 2245 21200-17

mathias.reiter@toplak.com

Monika Bartl
Monika Bartl Sekretariat +43 664 88360401 +43 2245 21200-12

monika.bartl@toplak.com

Fr. Doris Tabor
Doris Tabor Backoffice +43 676 83899210 +43 2245 21200-13

doris.tabor@toplak.com

David Göstl, Industrie Projektleiter der Firma Toplak
David Göstl Industrie Projektleiter +43 664 8368324 +432245212001-23

david.goestl@toplak.com

Hr. Philipp Reisinger
Philipp Reisinger Industrie Projektleiter +43 670 7773012 +43 2245 21200-22

philipp.reisinger@toplak.com

Hr. Thomas Fuchs
Thomas Fuchs USV Projektleiter +43 688 83902563 +43 2245 21200-26

thomas.fuchs@toplak.com

Günter Degn
Günter Degn Einkauf +43 676 83899555 +43 2245 21200-18

guenter.degn@toplak.com

Günther Schlager
Günther Schlager Lager +43 688 83902573 +43 2245 21200-19

guenther.schlager@toplak.com

Event Notfallnr.:
+43 688 83902545
Industrie Notfallnr.:
+43 664 4541888

Toplak Gesellschaft m.b.H. - Logo